Маршрутизатор TP-LINK Deco X60 из двух комплектов

- В наличии
- Код: 102738729
15 456 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор TP-LINK Deco X60 представляет собой современную систему Wi-Fi 6, обеспечивающую высокую скорость и стабильное покрытие в доме или офисе. Комплект из двух устройств позволяет создать бесшовную сеть с охватом до 460 квадратных метров, что идеально подходит для больших помещений. Устройство поддерживает одновременное подключение множества гаджетов без потери качества сигнала. Простая настройка через мобильное приложение и встроенные функции безопасности обеспечивают удобство и защиту вашей сети. Deco X60 — оптимальное решение для тех, кто ценит скорость, надежность и комфорт в использовании интернета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA-PSK |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 114 мм мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | Русское меню, Родительский контроль, Клонирование MAC |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Мoдель | Deco X60 AX3000; |
| Назначение | xDSL |
| Отсоединяемая антенна | Нет |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость портов WAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 3000 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/b//n/ac/ax |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 114 мм мм |
- Цена: 15 456 ₴



