Док-станция HP Thunderbolt (4J0G4AA)

- В наличии
- Код: 145643638
27 670 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция HP Thunderbolt обеспечивает высокоскоростное подключение и расширение возможностей вашего ноутбука или ПК. Благодаря интерфейсу Thunderbolt, устройство поддерживает передачу данных, видео и питание по одному кабелю, что упрощает рабочее пространство и повышает производительность. Компактный и стильный дизайн серебристого цвета идеально впишется в любой офисный интерьер. Док-станция совместима с широким спектром устройств HP и других брендов, обеспечивая надежное и стабильное соединение для подключения мониторов, периферии и сетевых устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,76 |
| Высота | 68 мм мм |
| Дистрибуция | HP |
| Мoдель | Thunderbolt Dock 280 G4 |
| Марка | HP |
| Разъем Kensington | 1 шт. |
| Разъемы | 2x USB-C, 1x HDMI, 1x RJ-45, 2x DisplayPort, 4x USB-A, 1x Thunderbolt 4, 1x Разъем питания |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип | Док-станции |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 98 мм мм |
- Цена: 27 670 ₴



