Док-станция HP Thunderbolt G2 (2UK37AAABB)

- В наличии
- Код: 96203368
15 624 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция HP Thunderbolt G2 обеспечивает удобное подключение множества устройств к вашему ноутбуку или ПК через один порт Thunderbolt. Устройство поддерживает высокоскоростную передачу данных, подключение внешних мониторов и зарядку совместимых устройств. Компактный и стильный дизайн позволяет использовать док-станцию как дома, так и в офисе, повышая продуктивность и упрощая рабочее пространство. Совместимость с различными моделями HP гарантирует стабильную работу и надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 760 g |
| Высота | 14 мм мм |
| Мoдель | 2UK37AA |
| Марка | HP |
| Разъем Kensington | 1 шт. |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 122 мм мм |
- Цена: 15 624 ₴


