Источник бесперебойного питания APC SMARTUPS SRT1KVA (SRT1000RMXLINC)

- В наличии
- Код: 87463004
110 170 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC SMARTUPS SRT1KVA (модель SRT1000RMXLINC) обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство предназначено для использования в серверных, офисах и других критически важных системах, гарантируя стабильную работу техники. Компактный дизайн и возможность монтажа в стойку делают его удобным для установки в ограниченном пространстве. UPS поддерживает автоматическое регулирование напряжения и имеет интуитивно понятный интерфейс для мониторинга состояния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 85 мм мм |
| Глубина | 505 мм |
| Интерфейс | USB |
| Марка | APC |
| Мощность | 1000 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Полезная мощность [W] | 1000 |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Rack |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Ширина | 432 мм мм |
- Цена: 110 170 ₴
