Источник бесперебойного питания APC SMTL750RMI2UC Smart-UPS 750ВА/600Вт 2U SC 6x C13, литий-ионная батарея

- В наличии
- Код: 95674183
73 373 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC SMTL750RMI2UC Smart-UPS обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 750 ВА и 600 Вт выполнена в корпусе 2U, оснащена шестью розетками C13 и литий-ионной батареей для длительной работы. Устройство подходит для серверов, сетевого оборудования и рабочих станций, обеспечивая стабильное питание и предотвращая потерю данных. Компактный дизайн и высокая эффективность делают этот ИБП оптимальным решением для офиса и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 318 мм |
| Марка | APC |
| Мощность | 600 |
| Мощность [VA] | 750 VA |
| Среднее время зарядки [h] | 3 |
| Тип корпуса | Rack |
| Топология | Off-line |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 438 мм мм |
- Цена: 73 373 ₴
