Многофункциональное устройство Canon MAXIFY GX6550 (6351C006)

- В наличии
- Код: 156107090
33 303 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Canon MAXIFY GX6550 сочетает в себе функции печати, сканирования и копирования, обеспечивая высокое качество и экономичность. Благодаря системе непрерывной подачи чернил, устройство позволяет печатать большие объемы без частой замены картриджей. Поддержка различных форматов бумаги и высокая скорость печати делают его идеальным решением для малого и среднего бизнеса. Удобное управление и компактный дизайн обеспечивают комфорт в использовании и экономию рабочего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Глубина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 254 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Мoдель | Canon MAXIFY GX6550 |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Податчик бумаги | 100 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | Конверты, DL, B5, A4, A6, A5 |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение печати моно | 1200x600 dpi |
| Разрешение печати цвет | 1200x600 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x1200 dpi |
| Связь WiFi | Да |
| Скорость печати моно | 24 страницы в мин. |
| Скорость печати цвет | 15 страниц в мин. |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
| Ширина | 399 мм мм |
- Цена: 33 303 ₴









