Многофункциональное устройство Epson WorkForce Pro WF-M5799DWF

- В наличии
- Код: 70352765
24 767 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Epson WorkForce Pro WF-M5799DWF сочетает в себе функции печати, сканирования, копирования и факса, обеспечивая высокую производительность и экономичность. Благодаря технологии PrecisionCore и высокой скорости печати, устройство идеально подходит для офисов с интенсивной нагрузкой. Компактный дизайн и удобный сенсорный экран упрощают управление. Поддержка беспроводного подключения и автоматическая двусторонняя печать повышают удобство использования. Надежное решение для эффективной работы и снижения затрат на печать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.3 кг |
| Глубина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 357 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Коммуникация WiFi | Да |
| Мoдель | WorkForce Pro WF-M5799DWF |
| Максимальная скорость печати | 34 страницы в мин. |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Печать с USB | Да |
| Печать с камеры | Нет |
| Печать с карты памяти | Нет |
| Податчик бумаги | 150 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | Конверты, C6, C5, A4, B5, A6, A5, C4 |
| Поддержка сети | Опциональная сетевая карта |
| Разрешение копирования | 600x1200 dpi |
| Разрешение печати моно | 1200x2400 dpi |
| Разрешение печати цвет | Не применимо |
| Разрешение сканирования | 1200x2400 dpi |
| Сканирование в облако | Нет |
| Скорость печати цвет | Не применимо |
| Тип факса | Только факс |
| Ширина | 425 мм мм |
- Цена: 24 767 ₴






