Многофункциональное устройство Epson EcoTank ET-4856

- В наличии
- Код: 124494736
42 342 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Epson EcoTank ET-4856 сочетает в себе функции печати, сканирования, копирования и факса, обеспечивая высокое качество и экономичность. Благодаря системе непрерывной подачи чернил EcoTank, устройство позволяет значительно снизить затраты на печать и увеличить ресурс работы без частой замены картриджей. Модель поддерживает беспроводное подключение, что упрощает работу с различными устройствами и обеспечивает удобство использования в офисе или дома. Компактный дизайн и белый цвет делают устройство универсальным решением для любого интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Глубина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 231 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Коммуникация WiFi | Да |
| Мoдель | ET-4856 |
| Максимальная скорость печати | 20 страниц в мин. |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Печать с USB | Нет |
| Печать с аппарата/камеры | Нет |
| Печать с карты памяти | Нет |
| Податчик бумаги | 250 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | C6, DL, B5, A4, A6, A5, B6 |
| Поддержка сети | Опциональная сетевая карта |
| Разрешение печати моно | 4800x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | 4800x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x2400 dpi |
| Тип факса | Телефон и факс |
| Ширина | 375 мм мм |
- Цена: 42 342 ₴







