Многофункциональное устройство Epson WF-2950DWF

- В наличии
- Код: 141275836
8 339 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Epson WF-2950DWF сочетает в себе функции принтера, сканера, копира и факса, обеспечивая высокое качество печати и удобство использования. Благодаря технологии струйной печати, устройство обеспечивает яркие и чёткие изображения с разрешением до 4800x1200 dpi. Поддержка беспроводного подключения Wi-Fi и мобильной печати позволяет легко отправлять документы с различных устройств. Компактный дизайн и простой интерфейс делают Epson WF-2950DWF идеальным решением для дома и небольшого офиса. Устройство поддерживает автоматическую двустороннюю печать, что экономит бумагу и время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 218 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Коммуникация WiFi | Да |
| Мoдель | WF-2950DWF |
| Максимальная скорость печати | 5 страниц в мин. |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Подача бумаги | 100 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | C6, B5, A6, A4, A5, B6 |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение печати моно | 5760x1440 dpi |
| Разрешение печати цвет | 5760x1440 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x2400 dpi |
| Тип факса | Только факс |
| Ширина | 375 мм мм |
- Цена: 8 339 ₴









