Многофункциональное устройство Epson EcoTank ET-4800

- В наличии
- Код: 125163003
22 059 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Epson EcoTank ET-4800 сочетает в себе функции печати, сканирования и копирования, обеспечивая высокое качество и экономичность. Благодаря системе непрерывной подачи чернил EcoTank, устройство позволяет значительно снизить затраты на расходные материалы и печать большого объема документов без частой замены картриджей. Компактный дизайн и простое управление делают его идеальным решением для дома и офиса. Поддержка беспроводного подключения обеспечивает удобство использования с различных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 237 мм мм |
| Двусторонняя печать | Ручная |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Коммуникация WiFi | Да |
| Мoдель | ET-4800 |
| Максимальная скорость печати | 5 страниц в мин. |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Печать с аппарата/камеры | Нет |
| Печать с карты памяти | Нет |
| Подача бумаги | 100 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | C6, DL, A6, A4, A5 |
| Поддержка сети | Нет поддержки сети |
| Разрешение печати моно | 5760x1440 dpi |
| Разрешение печати цвет | 5760x1440 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x2400 dpi |
| Тип факса | Телефон и факс |
| Ширина | 375 мм мм |
- Цена: 22 059 ₴




