Многофункциональное устройство Brother MFC-J4540DW

- Услуга
- Код: 122624569
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Brother MFC-J4540DW сочетает в себе функции печати, сканирования, копирования и факса, обеспечивая высокое качество и удобство в работе. Благодаря технологии струйной печати и поддержке беспроводного подключения, устройство идеально подходит для офиса и дома. Компактный дизайн и простое управление делают его незаменимым помощником для повседневных задач. Поддержка различных форматов бумаги и автоматическая двусторонняя печать повышают эффективность работы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 10,4 |
| Высота | 250 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 355 мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистрибуция | Brother |
| Интерфейсы | Wi-Fi, RJ-45, USB |
| Коммуникация WiFi | Да |
| Мoдель | MFC-J4540DW |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Податчик бумаги | 20 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | C5, A6, A5, A4 |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Производитель | Brother |
| Разрешение копирования | 1200x2400 dpi |
| Разрешение печати моно | 4800x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | 4800x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 1200x2400 dpi |
| Скорость печати моно | 20 страниц в мин. |
| Скорость печати цвет | 19 страниц в мин. |
| Состояние | Новое |
| Тип факса | Только факс |
| Ширина | 435 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴




