Многофункциональное устройство Epson WF-4820DWF

- В наличии
- Код: 120652045
11 445 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Epson WF-4820DWF сочетает в себе функции принтера, сканера, копира и факса, обеспечивая высокое качество печати и удобство использования. Благодаря технологии беспроводного подключения, вы можете легко печатать с различных устройств, включая смартфоны и планшеты. Устройство поддерживает двустороннюю печать, что экономит бумагу и время. Компактный дизайн и простое управление делают Epson WF-4820DWF отличным выбором для дома и офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93.7 кг |
| Глубина | 751 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 839 мм мм |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Коммуникация WiFi | Да |
| Мoдель | WF-4820DWF |
| Максимальная скорость печати | 35 страниц в мин. |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Печать с USB | Да |
| Печать с аппарата/камеры | Нет |
| Печать с карты памяти | Нет |
| Податчик бумаги | 250 листов |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4 |
| Поддержка сети | Опциональная сетевая карта |
| Разрешение печати моно | 4800x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | 4800x1200 dpi |
| Разрешение сканирования | 600x600 dpi |
| Тип факса | Нет телефона и факса |
| Ширина | 621 мм мм |
- Цена: 11 445 ₴




