Беспроводной маршрутизатор Lancom OW-602

- В наличии
- Код: 153132279
38 329 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной маршрутизатор Lancom OW-602 обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, что гарантирует высокую скорость передачи данных и широкое покрытие сети. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать маршрутизатор в любой интерьер. Простая настройка и надежная работа делают Lancom OW-602 отличным выбором для пользователей, которым важна стабильность и качество связи.
| Общие | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Высота | 80 мм мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO, Поддержка PoE |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов LAN | 2 x RJ45 |
| Марка | Lancom |
| Режим работы | Access Point |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Управление и конфигурация | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 5 GHz |
| Ширина | 250 мм мм |
- Цена: 38 329 ₴
