Маршрутизатор Teltonika RUT901

- В наличии
- Код: 152332341
10 806 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Teltonika RUT901 представляет собой надежное устройство для организации стабильного интернет-соединения в различных условиях. Он поддерживает современные стандарты связи, обеспечивая высокую скорость передачи данных и устойчивость сигнала. Устройство оснащено несколькими интерфейсами для подключения различных сетевых устройств, что делает его универсальным решением для дома и офиса. Компактный дизайн и прочный корпус обеспечивают долговечность и удобство эксплуатации. Teltonika RUT901 идеально подходит для использования в системах удаленного мониторинга, автоматизации и других IoT-приложениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-PSK, DMZ, NAT |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 60 мм мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | Модем LTE |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | RUT901 |
| Марка | Teltonika |
| Назначение | 4 |
| Оперативная память | 128 MB |
| Протоколы и сетевые стандарты | PPTP, L2TP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Скорость портов WAN | 10/100 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
| Ширина | 110 мм мм |
- Цена: 10 806 ₴
