Стиральная машина Whirlpool FFB 7259 BV PL

- В наличии
- Код: 139240272
26 324 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool FFB 7259 BV PL — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают процесс стирки простым и комфортным. Энергосберегающие технологии обеспечивают экономию электроэнергии и воды, что положительно сказывается на бюджете и экологии. Компактный дизайн и чёрный цвет корпуса гармонично впишутся в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Время цикла стирки (N) | 3:25 |
| Глубина | 57,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SoftMove, Steam Refresh, FreshCare+ |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1246459 |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | FFB 7259 BV PL 7 1200 об |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Одеяла, Спорт, Паровое обновление |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 45 L |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 47 |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Функции | Паровые, Остановить и добавить стирку |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 26 324 ₴








