Стиральная машина Electrolux EW6SN426BP

- В наличии
- Код: 154207453
22 576 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux EW6SN426BP — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, оптимальной для семьи, и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Модель оснащена функциями энергосбережения и защиты от протечек, что обеспечивает безопасность и экономию ресурсов. Удобное управление и тихая работа делают процесс стирки комфортным и простым. Элегантный белый дизайн легко впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 49 литров |
| Глубина | 41,1 см мм |
| Годовое потребление воды | 10780 л |
| Годовое потребление энергии | 172 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | PerfectCare, SensiCare |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 823474 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | EW6SN426BP |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 42 л |
| Программы | Джинсы, Спорт, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Антиаллергенный, Предварительная стирка, Детская, Полоскание |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 40 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 51 |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Уровень шума при стирке | 77 дБ |
| Функции | Паровые |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 22 576 ₴









