Стиральная машина Indesit MTWSC 61294 W PL

- В наличии
- Код: 152966794
17 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Indesit MTWSC 61294 W PL — это надежное и функциональное устройство для домашней стирки. Модель оснащена вместительной загрузкой, что позволяет стирать большое количество белья за один цикл. Удобное управление и разнообразие программ обеспечивают качественную и бережную стирку различных типов тканей. Энергосберегающие технологии снижают потребление электроэнергии, а современный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер. Эта стиральная машина станет отличным помощником в вашем доме, обеспечивая чистоту и свежесть одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Время стирки (N) | 3:18 |
| Глубина | 42,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | WaterBalance Plus |
| Класс шума при отжиме | B |
| Код сертификации | 1409500 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | MTWSC61294WPLN |
| Марка | Indesit |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 52 л |
| Программы | Деликатные, Спорт, Шелк, Синтетические ткани, 20 градусов |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 43 L |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 51 |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Функции | Отложенный старт |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 17 892 ₴









