Корпус ASUS ROG Hyperion GR701 White (90DC00F3-B39000)

- В наличии
- Код: 158009101
26 284 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ASUS ROG Hyperion GR701 White — стильное и функциональное решение для сборки мощного игрового компьютера. Модель выполнена в белом цвете, что придаёт устройству современный и элегантный вид. Корпус поддерживает установку материнских плат различных форматов, обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря продуманной системе охлаждения и просторному внутреннему пространству. Он оснащён удобными портами для подключения периферии и имеет качественную сборку, что гарантирует долговечность и надёжность. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к высокому уровню производительности и эстетике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | 90DC00F3B39000 |
| Мoдель | PC |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Материал | Алюминий |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 9 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 140 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 268 мм мм |
- Цена: 26 284 ₴









