Электрокоса Makita DUR369LZ

- В наличии
- Код: 95344412
23 647 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса Makita DUR369LZ — мощный и удобный инструмент для стрижки травы и ухода за газоном. Оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и длительный срок службы. Работает от аккумулятора, что обеспечивает мобильность и отсутствие проводов. Эргономичный дизайн и регулируемая рукоятка повышают комфорт при работе. Идеально подходит для использования в саду и на приусадебных участках. Надежный выбор для профессионалов и любителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резки (см) | 43 |
| Мoдель | DUR369LZ |
| Напряжение | 18 В |
| Режущий элемент | Нить |
- Цена: 23 647 ₴

