Материнская плата ASRock Z690 PHANTOM GAMING-ITX/TB4

- В наличии
- Код: 126588552
14 411 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock Z690 PHANTOM GAMING-ITX/TB4 представляет собой высокопроизводительное решение для сборки компактных игровых ПК. Основана на чипсете Intel Z690, поддерживает процессоры Intel 12-го поколения, обеспечивая стабильную работу и высокую скорость передачи данных. Форм-фактор ITX позволяет создавать мощные системы в небольшом корпусе. Плата оснащена интерфейсом Thunderbolt 4 для быстрой передачи данных и подключения современных устройств. Поддержка современных стандартов памяти и расширенных возможностей разгона делает эту модель отличным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z690 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | Z690PHANTOMGAMINGITXTB4 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Z690 Phantom Gaming-ITX/TB4 DDR5 |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Формат платы | Mini ITX |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 14 411 ₴




