Материнская плата ASUS PROART B760-CREATOR

- В наличии
- Код: 153915165
25 334 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS PROART B760-CREATOR предназначена для профессиональных пользователей и создателей контента. Она оснащена современным чипсетом Intel B760, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения, а также обладает расширенными возможностями подключения и высокой стабильностью работы. Плата имеет множество портов USB, поддержку высокоскоростных накопителей M.2 и качественную аудиосистему. Надежное решение для сборки мощного и функционального ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм мм |
| Код производителя | 90MB1F20M0EAY0 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | PROART B760-CREATOR |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 25 334 ₴
