Материнская плата ASUS PRIME B650M-A II-CSM

- В наличии
- Код: 151402014
9 811 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS PRIME B650M-A II-CSM предназначена для сборки современных компьютеров с процессорами AMD Ryzen. Форм-фактор microATX обеспечивает компактность и удобство установки в различные корпуса. Плата поддерживает высокоскоростную память DDR5, имеет расширенные возможности подключения, включая USB 3.2, M.2 слоты для SSD и поддержку PCIe 5.0. Надежная система питания и охлаждения гарантируют стабильную работу даже при высоких нагрузках. Это оптимальный выбор для пользователей, стремящихся к производительности и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi, Подсветка LED |
| Код производителя | 90MB1EH0M0EAYC |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | PRIME B650-A |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x4 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x D-Sub, 1x PS/2, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 5600MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 9 811 ₴
