Материнская плата Msi MPG B760I EDGE WIFI

- В наличии
- Код: 157751237
16 071 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI MPG B760I EDGE WIFI представляет собой компактное и мощное решение для сборки современных игровых и рабочих систем. Оснащена чипсетом Intel B760, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения, обеспечивает высокую производительность и стабильность работы. Плата формата Mini-ITX оснащена встроенным модулем Wi-Fi для быстрого и стабильного беспроводного подключения. Поддерживает современные интерфейсы и технологии, включая PCIe 4.0, M.2 накопители и DDR4 память. Идеальный выбор для пользователей, ценящих качество и функциональность в компактном корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Код производителя | MPGB760IEDGEWIFI |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 2 |
| Мoдель | B760I |
| Максимальная емкость памяти | 64 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x Antenna |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | Mini ITX |
| Частоты работы памяти | 6400MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 16 071 ₴








