Материнская плата ASUS PRO B650M-CT-CSM

- В наличии
- Код: 153915168
11 377 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS PRO B650M-CT-CSM представляет собой современное решение для сборки надежного и производительного компьютера. Поддержка процессоров AMD Ryzen нового поколения обеспечивает высокую производительность и стабильность работы. Плата выполнена в форм-факторе microATX, что позволяет использовать её в компактных корпусах. Наличие множества интерфейсов и слотов расширения обеспечивает гибкость при подключении периферийных устройств и модернизации системы. ASUS PRO B650M-CT-CSM отличается качественной элементной базой и продуманным дизайном для эффективного охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 90MB1EC0M0EAYC |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | B650-CT-CS |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 6400MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 11 377 ₴
