Материнская плата ASUS TUF GAMING A620-PRO WIFI

- В наличии
- Код: 153915107
12 053 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING A620-PRO WIFI предназначена для сборки мощных и надёжных игровых компьютеров. Она поддерживает современные процессоры AMD Ryzen, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi для удобного подключения к беспроводным сетям, а также имеет расширенные возможности по подключению периферии и накопителей. Надёжная система охлаждения и усиленный дизайн корпуса гарантируют долговечность и устойчивость к нагрузкам. Эта материнская плата станет отличным выбором для геймеров и профессионалов, ценящих качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD A620 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Другие особенности | Подсветка LED |
| Код производителя | 90MB1FR0M0EAY0 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | TUF GAMING A620-PRO WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x Clear смOS, 1x COM1, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 6400MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 12 053 ₴
