Материнская плата Asus TUF GAMING B650M-E

- В наличии
- Код: 154207943
10 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus TUF GAMING B650M-E предназначена для сборки мощных и надёжных игровых компьютеров. Поддерживает современные процессоры AMD Ryzen с сокетом AM5 и обеспечивает стабильную работу системы благодаря качественной элементной базе и усиленной системе питания. Плата оснащена слотами для оперативной памяти DDR5, поддерживает высокоскоростные интерфейсы PCIe 5.0 и M.2 для подключения NVMe SSD. Встроенные средства охлаждения и защита от перегрева обеспечивают долговечность и стабильность работы. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к максимальной производительности и надёжности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Другие особенности | Подсветка LED |
| Код производителя | 90MB1FU0M0EAY0 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | TUF GAMING B650-E |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 6400MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 10 978 ₴
