Материнская плата MSI Z790 GAMING PLUS WIFI

- В наличии
- Код: 157751281
14 064 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI Z790 GAMING PLUS WIFI предназначена для сборки мощных игровых и рабочих систем. Оснащена современным чипсетом Intel Z790, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения, обеспечивает высокую производительность и стабильность работы. Плата имеет встроенный модуль Wi-Fi для удобного подключения к беспроводным сетям, а также множество портов USB и слотов расширения для подключения дополнительного оборудования. Надежное охлаждение и качественная элементная база гарантируют долговечность и эффективную работу системы. Отличный выбор для геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм мм |
| Глубина | 35 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие характеристики | Bluetooth, CrossFireX |
| Код производителя | Z790GAMINGPLUSWIFI |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | Z790 GAMING PLUS WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 192 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 3x PCI-E x16, 1x PCI-E x1, 4x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x PS/2, 1x HDMI, 1x DVI-D |
| Стандарт платы | CEB |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 6x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 7200MHz |
| Ширина | 28 мм мм |
- Цена: 14 064 ₴
