Материнская плата ASUS PRO B760M-C-CSM

- В наличии
- Код: 146709964
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS PRO B760M-C-CSM предназначена для создания надежных и производительных рабочих систем. Поддерживает современные процессоры Intel 12-го поколения, обеспечивая высокую скорость обработки данных и стабильность работы. Плата выполнена в форм-факторе microATX, что позволяет использовать её в компактных корпусах. Оснащена необходимыми интерфейсами для подключения памяти, накопителей и периферийных устройств. Идеальный выбор для офисных и корпоративных компьютеров благодаря поддержке технологий безопасности и управляемости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Код производителя | PROB760MCCSM |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | ASUS PRO B760-C-CS |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 7 970 ₴

