Материнская плата ASUS TUF GAMING B760M-E D4

- Нет в наличии
- Код: 151406395
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING B760M-E D4 предназначена для сборки мощных и надёжных игровых компьютеров. Поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения, оснащена современным чипсетом B760 и поддерживает память DDR4. Плата имеет компактный форм-фактор micro-ATX, что позволяет использовать её в различных корпусах. Надёжная система питания и усиленная конструкция обеспечивают стабильную работу даже при высоких нагрузках. Встроенные интерфейсы включают USB 3.2, M.2 слоты для быстрого подключения SSD и поддержку современных видеокарт. ASUS TUF GAMING B760M-E D4 — отличный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к качеству и производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Другие особенности | Подсветка LED |
| Код производителя | 90MB1E90M0EAY0 |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | B760-E |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 4800MHz |
| Чипсет | Intel B760 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
