Материнская плата Asus PRO Q570M-C/CSM

- В наличии
- Код: 111758799
13 782 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus PRO Q570M-C/CSM предназначена для создания надежных и производительных рабочих систем. Поддерживает современные процессоры Intel с чипсетом Q570, обеспечивая стабильную работу и высокую скорость передачи данных. Плата оснащена необходимыми интерфейсами для подключения периферии и расширения функционала. Компактный форм-фактор Micro-ATX позволяет использовать плату в различных корпусах. Отличный выбор для бизнес-решений и профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Q570 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Код производителя | 4711081165248 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | PRO Q570-C/CS |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Нет |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x COM1, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | Micro ATX (uATX) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1200 |
| Типы разъемов накопителей | 6x SATA 3.0 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 13 782 ₴
