Материнская плата ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI

- Нет в наличии
- Код: 107990151
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS Pro WS WRX80E-SAGE SE WIFI предназначена для профессиональных рабочих станций и серверов. Она поддерживает процессоры AMD Ryzen Threadripper Pro, обеспечивая высокую производительность и стабильность работы. Плата оснащена расширенными возможностями подключения, включая Wi-Fi, множество портов USB и слотов для оперативной памяти ECC. Надежное питание и продуманная система охлаждения гарантируют стабильную работу даже при максимальных нагрузках. Идеальный выбор для специалистов, которым необходима мощная и надежная платформа для сложных вычислительных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | SLI |
| Код производителя | PROWSWRX80ESAGESEWIFI |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 8 |
| Мoдель | WRX80E-SAGE SE WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 2 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов для накопителей | 8x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 2133MHz |
| Чипсет | AMD WRX80 |
| Ширина | 309 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴

