Рюкзак Xd Design Bizz Backpack Navy

- В наличии
- Код: 154889618
12 080 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Xd Design Bizz Backpack Navy — стильный и функциональный аксессуар для повседневного использования и деловых поездок. Изготовлен из прочных материалов, он обеспечивает надежную защиту ваших вещей. Вместительное основное отделение и дополнительные карманы позволяют удобно организовать пространство для ноутбука, документов и личных предметов. Эргономичные лямки и спинка обеспечивают комфорт при длительном ношении. Современный дизайн и насыщенный синий цвет делают этот рюкзак отличным выбором для активных и деловых людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Высота | 54 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 см мм |
| Дополнительные характеристики | Защита от кражи |
| Мoдель | Bizz |
| Назначение | Женский |
| Размер | Универсальный |
- Цена: 12 080 ₴









