Рюкзак XD Design Bizz Black (P705931)

- В наличии
- Код: 152819011
10 383 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак XD Design Bizz Black — стильный и функциональный аксессуар для современного городского жителя. Изготовлен из прочных материалов, он обеспечивает надежную защиту ваших вещей благодаря встроенной системе защиты от краж и водоотталкивающей поверхности. Эргономичный дизайн и удобные отделения позволяют комфортно носить ноутбук, документы и личные вещи. Идеальный выбор для работы, учебы и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 см мм |
| Дополнительные характеристики | Защита от кражи |
| Мoдель | Bizz Backpack |
| Назначение | Женский |
| Размер | Универсальный |
- Цена: 10 383 ₴
