Оперативная память Coreparts MMD2623/32GB 32GB модуль памяти для Dell (MMD262332GB)

- В наличии
- Код: 127530189
20 689 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память Coreparts MMD2623 объёмом 32 ГБ предназначена для использования в компьютерах Dell. Модуль памяти обеспечивает высокую производительность и стабильную работу системы, что особенно важно для ресурсоёмких приложений и многозадачности. Совместимость с оборудованием Dell гарантирует простоту установки и надёжность. Этот модуль памяти поможет увеличить скорость обработки данных и улучшить общую производительность вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIмм / SODIмм | DIмм |
| Код производителя | ммD262332GB |
| Количество модулей | 4 |
| Мoдель | ммD2623/32GB |
| Объем | 32GB л |
| Тип памяти | DDR3 |
| Частота | 1600MHz |
- Цена: 20 689 ₴
