Оперативная память Coreparts MMKN044-32GB 32GB Модуль памяти

- Нет в наличии
- Код: 127530122
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память Coreparts MMKN044-32GB объемом 32 ГБ предназначена для повышения производительности вашего компьютера. Модуль памяти обеспечивает стабильную и быструю работу системы, улучшая многозадачность и скорость обработки данных. Совместима с различными материнскими платами, что делает её универсальным решением для апгрейда. Высокое качество и надежность гарантируют длительный срок службы и стабильную работу устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIмм / SODIмм | DIмм |
| Код производителя | ммKN04432GB |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | ммKN044-32GB |
| Объем | 32GB л |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 2400MHz |
- Цена: 9 999 ₴
