Оперативная память Coreparts 16Gb Memory Module (MMKN09116GB)

- Нет в наличии
- Код: 136131489
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память Coreparts 16GB MMKN09116GB предназначена для повышения производительности вашего компьютера. Модуль памяти обеспечивает стабильную и быструю работу системы, позволяя запускать ресурсоёмкие приложения и игры без задержек. Совместима с большинством современных материнских плат. Установка проста и не требует специальных навыков. Объём 16 ГБ позволяет эффективно работать с большими объёмами данных и многозадачностью. Надёжный выбор для апгрейда вашего ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DIмм / SODIмм | DIмм |
| Код производителя | ммKN09116GB |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | ммKN091-16GB |
| Объем | 16GB л |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 2400MHz |
- Цена: 9 999 ₴
