Вытяжка наклонная Samsung NK36T9804VD

- В наличии
- Код: 128041655
51 220 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Samsung NK36T9804VD — современное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая эффективно удаляет запахи и пар, обеспечивая свежий воздух во время готовки. Элегантный серебристый дизайн из нержавеющей стали гармонично впишется в любой интерьер. Удобное сенсорное управление и несколько скоростей работы позволяют легко настроить устройство под ваши потребности. Компактные размеры и тихая работа делают эту вытяжку идеальным выбором для современных кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 89.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 47 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | NK36T9804VD |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 737 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминная, Настенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель, Таймер |
| Шумность | 66dB |
- Цена: 51 220 ₴






