Вытяжка GLOBALO Heweno Isola 39.2 Black

- В наличии
- Код: 155117848
57 230 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GLOBALO Heweno Isola 39.2 Black — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время готовки. Элегантный чёрный цвет и стильный дизайн позволят гармонично вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании. Эта вытяжка подходит для установки над островной плитой, что делает её универсальным выбором для современных кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 см мм |
| Годовое потребление энергии | 60 кВтч |
| Громкость | 43dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | SQ Heweno Isola |
| Максимальная высота | 120 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 43 dB |
| Мощность | 275 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 675 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 57 230 ₴





