Вытяжка GLOBALO Newelio Isola 39.1

- В наличии
- Код: 156381791
26 204 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GLOBALO Newelio Isola 39.1 — современное и эффективное решение для кухни. Модель предназначена для установки над островной плитой, обеспечивая качественную очистку воздуха от запахов и жира. Корпус выполнен в белом цвете, что позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. Вытяжка оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что обеспечивает оптимальную производительность. Удобное управление и тихая работа делают использование комфортным. GLOBALO Newelio Isola 39.1 сочетает стильный дизайн и функциональность, улучшая атмосферу на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 см мм |
| Годовое потребление энергии | 65 kWh |
| Громкость | 51dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 1718577 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | NEWELIO ISOLA 39.1 BLACK |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Lanilia |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 51 dB |
| Мощность | 260 |
| Мощность освещения | 2,2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 635 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 26 204 ₴






