Вытяжка ELICA FOLD BL MAT/A/52

- В наличии
- Код: 148177613
14 826 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка ELICA FOLD BL MAT/A/52 — современное и стильное решение для вашей кухни. Модель выполнена в чёрном матовом цвете, что придаёт ей элегантный и сдержанный вид. Устройство эффективно удаляет запахи и пары во время приготовления пищи, обеспечивая чистоту и свежесть воздуха. Компактные размеры и продуманный дизайн позволяют легко интегрировать вытяжку в любой интерьер. Простое управление и высокая производительность делают её незаменимым помощником на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 см мм |
| Годовое потребление энергии | 75 кВтч |
| Громкость | 56dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | Fold |
| Максимальная громкость | 46 dB |
| Марка | Elica |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 65 dB |
| Мощность | 180 |
| Мощность освещения | 2 x 2,1 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 580 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Функции | Вытяжка |
- Цена: 14 826 ₴



