Вытяжка AKPO WK-4 Cetias Eco 60 белая

- В наличии
- Код: 24150739
10 118 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка AKPO WK-4 Cetias Eco 60 белого цвета предназначена для эффективного удаления запахов и пара на кухне. Модель оснащена современным двигателем и несколькими скоростями работы, что позволяет выбрать оптимальный режим для любой кухни. Компактные размеры и стильный белый дизайн легко впишутся в интерьер. Устройство работает тихо и экономично, обеспечивая комфорт при приготовлении пищи. Простая установка и удобное управление делают эту вытяжку отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | 59 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | F |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | Cetias Eco |
| Марка | Akpo |
| Мощность | 140 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 297 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Шумность | 52dB |
- Цена: 10 118 ₴
