Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Samsung Jet 95 Multi VS20C954CTN/GE

- В наличии
- Код: 156419077
34 623 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный и ручной пылесос Samsung Jet 95 Multi VS20C954CTN/GE — универсальное устройство для эффективной уборки дома. Модель 2в1 позволяет использовать пылесос как полноразмерный вертикальный прибор, так и компактный ручной, что удобно для разных задач. Высокая мощность всасывания обеспечивает качественную очистку различных поверхностей, включая ковры, полы и мебель. Легкий и эргономичный дизайн облегчает управление и хранение. Аккумулятор обеспечивает длительное время работы без проводов, а сменные насадки расширяют функциональность. Идеальный выбор для поддержания чистоты в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 210 мин ч |
| Время работы | 60 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 26.5 мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Мoдель | VS20C954CTN GE |
| Напряжение | 25.2 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.8 л |
| Принадлежности в комплекте | Телескопическая труба |
| Работа на мокром | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | Многоуровневый, Сетчатый, Циклонный, Моющийся фильтр |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Защита мотора от перегрева, Конструкция типа 2в1, Индикатор заряда аккумулятора, Вертикальная парковка, Электрощетка, Турбо режим, Отсоединяемый ручной пылесос, Дисплей, Возможность замены батареи, Индикатор уровня мощности |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 34 623 ₴









