Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Samsung Jet 85 multi VS20C852CTW/GE

- В наличии
- Код: 156419085
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный и ручной пылесос Samsung Jet 85 multi VS20C852CTW/GE — универсальное устройство для эффективной уборки дома. Модель 2в1 позволяет использовать пылесос как полноразмерный вертикальный прибор, так и компактный ручной, что удобно для разных поверхностей и труднодоступных мест. Высокая мощность всасывания обеспечивает качественную очистку от пыли и мелкого мусора. Легкий и эргономичный дизайн облегчает управление и хранение. В комплект входят насадки для пола, мебели и щелей, что расширяет функциональность. Аккумулятор обеспечивает длительную работу без проводов, а современная система фильтрации удерживает мелкие частицы пыли, улучшая качество воздуха в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,43 |
| Время зарядки | 210 мин ч |
| Время работы | 60 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 20.5 мм |
| Глубина | 20 см мм |
| Годовое потребление энергии | Не применимо |
| Мoдель | Jet 85 multi |
| Марка | Samsung |
| Напряжение | 25.2 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.8 л |
| Принадлежности | Контейнер для пыли |
| Работа на мокро | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | Многоуровневый, Сетчатый, Циклонный, Моющийся фильтр |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Функции | Конструкция типа 2в1, Индикатор заряда аккумулятора, Горизонтальная парковка, Электрощетка, Турбо режим, Отсоединяемый ручной пылесос, Дисплей, Возможность замены батареи, Индикатор уровня мощности, Настенный держатель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 25 656 ₴









