Вертикальный и ручной пылесос (2в1) Samsung Jet 65 Pet Cordless Stick Vacuum VS15A60AGR5

- В наличии
- Код: 156419093
12 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Samsung Jet 65 Pet VS15A60AGR5 — это мощный беспроводной вертикальный и ручной пылесос 2 в 1, созданный специально для владельцев домашних животных. Он оснащён эффективной системой фильтрации и мощным мотором, обеспечивающим глубокую очистку различных поверхностей от шерсти, пыли и мелкого мусора. Лёгкий и удобный в использовании, этот пылесос имеет длительное время работы от аккумулятора и эргономичный дизайн, что делает уборку быстрой и комфортной. Идеальное решение для поддержания чистоты в доме без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота | 112 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,0 |
| Время зарядки | 210 мин ч |
| Время работы | 40 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Годовое потребление энергии | Не относится |
| Дальность работы | Неограниченная |
| Мoдель | VS 15A60AGR5 |
| Мощность всасывания | 150 AW |
| Напряжение | 21,6 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.8 л |
| Принадлежности в комплекте | Щелевая насадка, Зарядная подставка, Удлиненный шланг |
| Работа на мокро | Нет |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | HEPA, Антиаллергенный, Циклонный |
| Уровень шума | 86 dB дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Конструкция типа 2в1, Индикатор заряда аккумулятора, Вертикальная парковка, Электрощетка, Турбо режим, Отсоединяемый ручной пылесос, Дисплей, Индикатор уровня мощности |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 12 350 ₴









