Вертикальный пылесос Concept VP-4136

- В наличии
- Код: 107537141
9 458 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный пылесос Concept VP-4136 — современное и удобное устройство для быстрой и эффективной уборки дома. Легкий и маневренный, он позволяет легко очищать полы, ковры и мебель от пыли и грязи. Благодаря мощному мотору и продуманной конструкции, пылесос обеспечивает высокую силу всасывания при низком уровне шума. Удобная система управления и эргономичная рукоятка делают процесс уборки комфортным. Компактный дизайн и возможность хранения в вертикальном положении экономят место. Идеальный выбор для поддержания чистоты в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 300 мин ч |
| Время работы | 55 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Глубина | 17 см мм |
| Мoдель | VP4136 |
| Марка | Concept |
| Напряжение | 22.2 В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.6 л |
| Работа на мокром | Нет |
| Радиус работы | Неограниченный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | EPA, Смываемый фильтр, EPA 10 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Функции | Функция мопа, Конструкция типа 2в1, Вертикальная парковка, Возможность преобразования в ручной пылесос, Беспроводная система |
| Цвет корпуса | Красный |
| Ширина | 26.5 мм |
- Цена: 9 458 ₴
