Корпус MSI MPG SEKIRA 500P

- В наличии
- Код: 89437260
15 201 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус MSI MPG SEKIRA 500P представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного игрового компьютера. Он выполнен в чёрном цвете с акцентом на современный дизайн и отличную вентиляцию, что обеспечивает оптимальное охлаждение комплектующих. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним компонентам. Благодаря продуманной системе кабель-менеджмента и просторному интерьеру, сборка и обслуживание ПК становятся максимально удобными. MSI MPG SEKIRA 500P — идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, стремящихся к высокому качеству и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Внешние отсеки 5,25" | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | 3067G05P11W57 |
| Количество отсеков 2,5" | 3 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 6 шт. |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | MPG Sekira 500P |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0, Audio In/Out, 1x USB 3.1 Тип-C, 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 10 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120, 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 232 мм мм |
- Цена: 15 201 ₴






