Корпус CORSAIR ICUE 465X RGB (CC9011189WW)

- Нет в наличии
- Код: 88302654
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус CORSAIR ICUE 465X RGB — стильный и функциональный корпус для ПК с поддержкой системы RGB-подсветки iCUE. Модель оснащена тремя предустановленными вентиляторами с RGB-подсветкой, обеспечивающими эффективное охлаждение компонентов. Прозрачная боковая панель из закалённого стекла позволяет демонстрировать внутреннее содержимое сборки. Корпус поддерживает установку материнских плат форматов ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, а также имеет удобное управление кабелями для аккуратной сборки. Отличный выбор для геймеров и энтузиастов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | CC9011189WW |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | iCue 465X RGB White |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 370 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширения | 9 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 29 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴


