Компьютерный корпус Sharkoon Elite Shark CA300T

- В наличии
- Код: 98602582
15 175 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный корпус Sharkoon Elite Shark CA300T представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Корпус выполнен в чёрном цвете с прозрачной боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутреннее содержимое. Поддерживает материнские платы форматов ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, а также оснащён удобной системой охлаждения с возможностью установки нескольких вентиляторов и радиаторов. Elite Shark CA300T обеспечивает удобное управление кабелями и достаточное пространство для установки современных комплектующих. Этот корпус идеально подойдёт как для геймеров, так и для профессионалов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Высота | 165 мм мм |
| Глубина | 63 мм |
| Код производителя | 4044951030415 |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | CA300T |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Слоты карт расширений | 8 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Full Tower |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм мм |
- Цена: 15 175 ₴
