Корпус SilverStone GD06 чёрный

- В наличии
- Код: 13639756
10 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус SilverStone GD06 чёрного цвета представляет собой стильное и функциональное решение для сборки компактного и мощного компьютера. Он выполнен из качественных материалов, обеспечивая надежную защиту комплектующих и эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Модель поддерживает установку различных материнских плат и видеокарт, что делает её универсальной для игровых и рабочих систем. Элегантный дизайн корпуса отлично впишется в любой интерьер, а удобный доступ к внутренним компонентам упрощает сборку и обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Глубина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Высота | 150 мм мм |
| Код производителя | SSTGD06B |
| Количество отсеков 2,5" | 2 шт. |
| Количество отсеков 3,5" | 4 шт. |
| Мoдель | Grandia GD06 |
| Максимальная длина видеокарты | 279 |
| Марка | Silverstone |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0, Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 5 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | mATX, mini-DTX, mini-ITX |
| Тип | Медиацентр/HTPC |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 440 мм мм |
- Цена: 10 978 ₴
