Корпус Thermaltake Ceres 500 TG ARGB белый (CA-1X5-00M6WN-00)

- В наличии
- Код: 151369466
10 103 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Thermaltake Ceres 500 TG ARGB белого цвета предназначен для сборки мощных и стильных игровых ПК. Модель оснащена боковой панелью из закалённого стекла, которая демонстрирует внутреннее пространство и подсветку ARGB. Поддерживает установку материнских плат форматов ATX, Micro-ATX и Mini-ITX, а также несколько вентиляторов и радиаторов системы охлаждения. Эргономичный дизайн и качественные материалы обеспечивают надёжность и удобство сборки. Идеальный выбор для пользователей, ценящих функциональность и современный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Высота | 160 мм мм |
| Глубина | 242 см мм |
| Код производителя | CA1X500M6WN00 |
| Мoдель | CA-1X5-00M6WN-00 |
| Максимальная длина видеокарты | 315 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 103 ₴




